Катя Родина

Отключается WIFI что делать помогите пожалуйста!

У меня дома wi-fi и раньше был подключен всего один нетбук и всё работало нормально. Недавно к этому же роутеру подключили ещё один ноутбук и после этого почему то первый нетбук стал отключаться от wi-fi примерно через 20 минут после подключения. И только после перезагрузки опять подключается или просто после того как закроешь браузер и откроешь снова. И я не понимаю это совпадение в том что подключили второй ноутбук или это просто в этом нетбуке случайно кто то зашел в настройки и включил какой нибудь режим отключения через определенное время? Потому что отключается он постоянно через одно и тоже время. Пробовала подключать другой нетбук и он работал не выключался .роутер тоже пробовала перезагружать и тоже не помогло. Мне кажется что это действительно в настройки компьютера что то сбилось, но я не понимаю как это исправить. Подскажите пожалуйста как мне устранить эту проблему. И если можно по шагам а то я не очень сильно разбираюсь во всём этом. У меня на нетбуке стоит window 7 начальная. Заранее всем большое спасибо за помощь.

Абабакир Самадходжаев

Переустанови драйвера на Эзернет контроллер и контроллер Wi-fi! Они все есть на диске, который шел вместе с компом!)

Наталия Боклаженко

Проверить настройки роутера. Обновить прошивку
Если установлена программа teamviewer - напишите ID компа я зайду и посмотрю удаленно