Алёна Базаргулова

Хватит ли мне 2Гб Видеопамяти для новых будущих игр, разрешение 1440х900

GTX 770 2Гб

Екатерина Болотова

Вадим я уже писал что у меня в кризисе 2 забиты, но это никак не сказывается (то есть фпс 50 держит) , но разрешение 2560х1440

Антошка Макоткин

а кол-во бит?

Игорь Козлов

Если хорошая видеокарта, то хватит. А если из ноута, то нет

Стас Кор

За глаза, у меня 2 гБ и Full HD пока не встречал чтобы что-то глючило

Светлана Линник

Если речь идет о производительности видеокарты - то дело далеко не только в объеме ее памяти.. .
Для 770 - 2гб это выше крыши.

Ильсия

по уши. На этом разрешении и 1Гб со всем включенными фичами - предостаточно

Tohir

4 гб требуют разработчики Call of Duty: Advanced Warfare

Яна Яночка

Лучше 4. Это не дорого сегодня. А разрешение! , тогда да наверно.