Ваня

Как не остаться обманутым на вещи в стиме?

Вот есть в данный момент один случай. Какой-то друг предложил обмен.. . Я в принципе играл с ним пару раз, но было это очень давно. Сейчас он предлагает мне обмен. Как написано, на мой акк будет начислено 13.65$, это примерно 575 рублей. При этом он хочет мои предметы. Сет персонажа Pudge и сет персонажа Ursa. Все вместе где-то 450 рублей. Вроде-бы выгода в 125 рублей. Однако меня смутило, что в таблице обмена у него ни одного предмета в замен. Но написано, что мне начисляться эти 13.65$. Есть также предупреждение "Другие пользователи сообщества Steam пожаловались на ★1alka★ за попытки обмануть при обмене. Будьте внимательны и помните, что вы получите только те предметы, которые отображены в меню обмена. Средства из кошелька Steam и цифровые ключи не могут быть переданы". Объяснил мне, что получил репорт при обмене с игроком. Он не может также покупать предметы "Купить и надеть на героя" и "Купить на торговой площадке", как он сказал именно из-за репорта. Как вы думаете, стоит ли соглашаться на такое, и останусь ли я при деньгах?

yu
yuliyafedoseenko

стоит только при том, что если ты получишь сначала деньги, затем отдашь вещи

Дм
Дмитрий

Он тебя обманывает.