Aнна Дьякова

Пойдёт ли Call of Duty Advanced Warfare с такой конфигурацией?

Операционная система: Windows 7 64 bit, Процессор: Intel Core i-5 3.30 GHz, Оперативная память: 8 Гб, Видеокарта: GeForce GTX 560, DirectX 11

Гена Сампара

Рекомендуемые:
OC: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-BitПроцессор: Intel® Core™ i5 – 680 @ 3.6 ГГцОЗУ: 8 ГБЖёсткий диск: 40 ГБВидеокарта: NVIDIA® GeForce™ GTX 760 @ 4 ГБDirectX: 11

Вл
Владимир

Должна. На средних пойти точно должна..

Максим Мухамедзянов

пойдет, возможно даже на макс

Рузанна Кагермазова

По вопросу. Если во 2 слове есть приставка то это совершенный вид, а если нет приставки, то не совершенный.
Например:
разбежались (что Сделали? ) приставка есть, значит вид совершенный.
убегают (что делают? ) приставки нет, значит вид не совершенный.

Ольга Петелина

Если пошла Ghosts то пойдет и Advanced Warfare,требования у них почти одинаковые!