Людмила Ковалева

Пойдёт ли новая call of duty advanced warfare на таком железе?

Не могу сравнить минимальные сисю треб. игры с характеристиками компа так как там всё слишком отличается и видеокарты совершенно разные. В общем вот:
Процессор: Core i5 4200M 2.5 ghz (3.1 ghz)

Память: 6 Гб

Видеокарта: Amd Radeon HD 8750M 2 GB

P.S. И прошу не пишите ответы о том что ноуты не для игр, прошу вас, и о том что они греются, это не в моём случае, у меня хорошая система охлаждения и плюс ещё подставка и да это помогает.

Ол
Ольга

Герцов мало в проце.

Dmitri Kulakov

поидёт

Елена Прокуратова

Пойдет но будет немного подлагивать. Попробуй 😉