Екатерина Власова

ребята! кто сдает или сдавал авто в аренду, выгода вообще есть? нюансы?

ясно, а легковые кто?

а при нотариальном оформлении, хозяин авто несет ответственности? к примеру человек который взял в аренду ударил пешехода и скрылся я несу ответственность?

Андрей

Ньюансы? Грамотно составить договор, чтобы не остаться и с чем!

Лю
Любовницу

Сдали ГАЗЕЛЬ тентованную и пару коневозок, про прибыль не знаю, брат там с ними решает, а вот коневозку одну считай угробили эти АРЕНДАТОРЫ.

Дмитрий Мищерский

Да, две фуры сдаю. Зависит от рейсов выгода.

Александр Серенко

если только крупные перевозки, на остальное спрос меньше, нет смысла .только усандалят авто