Лена Большакова

Кто сдавал торг.площади в аренду крупным сетям, хорошо ли они платят?

Знаю, что они плохо платят поставщикам, а как за аренду , вовремя рассчитываются? У кого-то есть опыт?

Галина Жабина

цену устанавливаете вы. а арендаторы уже соглашаются или нет.

Руслан

если цена нормальная сожрут с потрохами. они все время сбивают цену на то они и сети. а так все согласно договору. на самом деле они убивают помещение в хлам