Наталья Шашурина

интересно, если сдавать в аренду дома на колесах будет дешевле квартир?

Руслан

ключевой момент - это кхммм.. . как ни парадоксально - канализация. отпиши в комментах, какие мысли были по поводу решения этой проблемы? потому что к примеру туалеты типа "био" надолго явно не хватит. а "вытряхивать" их - много денег съест.

+ сточные воды. . тоже, куда емкости все пораспихать? и как очищать?

Елена Брагина

Представила, как ты будешь гоняться за арендной платой)))

Юрий Шарга

зависит от проблем с парковкой )

Igor Sirbu

циганам что ли сдавать ?

Ольга Трепыхалина

Борн, ты сначала найди участок, где они будут стоять твои на колесах дома! огороди этот участок, можешь арендовать землю, и ставь спокойно свои дома! и сдавать потом можно, главно чтоб они с твоим домом не уехали в другой регион!))) составь грамотный договор с ними, возьми услуги юриста который все выяснить может.