Ев
Евгений

Все обойтись могло с теченьем времени Какая сука разбудила Ленина?

Наталия Килина

Генштаб Германии.

Сергей Рогожин

Долго думала. А то твоих предков и потомков до сих пор драли бы на псарне самым великолепным образом.

Светлана Долгова

Причем тут конкретно Ленин? Ситуация созрела благодаря тупости и сверхжадности тогдашних властей. Не было бы Ленина был бы кто то другой, свято место пусто не бывает

Алексей Севостьянов

Он сам проснулся .

Коля

чем вам не угодил Ленин???

Kuzj

Такая.
Кто его туда и упрятал.

Александра Москвина

Не помыли толком, вот он и возмутился.