Та
Татьяна

Знаете Абсолютный Мировой Рекорд России - 1 км дороги = 1 млрд долларов, это 1 метр дороги = 1 миллион долларов?

Когда мы побьём свой рекорд?

Мага Загиров

Ну так мы же великая страна. Нам рекорды ни по чем! Так держать!

Ек
Екатерина

пруф?
Однако наши дороги выходят раза в 2 дешевле, чем в той же америке

Натуся Волкова

ну да. Золотом покрывать дешевле будет.

Света Верясова

Не миллион 1 метр а стотыщмиллиардов! Высер не засчитан, ученик тупорылый...

Александр

яи где Вы эту "статистику" взяли? Про миллион баксов слышал, но тоже оказалось лишь слухом.. . А эти данные откуда? Где опубликованы?

Мария Солнцева

Не, мировой рекорд у нас другой: из 1 500 000 000 000 (1,5 триллионов! ) на сочинскую Олимпиаду украдено 2/3. Вот это рекорд!
А еще мосты на Дальневосточных островах, по которым некому и некуда ездить - тоже не хило. . .Правда, если их продолжить до Аляски - то будет вполне ништяк...