Валерия

В каких случаях вмешивается судьба и разводит людей?

к примеру моя соперница бывшая очень хотела родить от моего парня, а он резко с ней порвал, это судьба не позволила прийти в мир ребенку...

может я ему должна родить детей?

Юлия Фалеева

Вот тут ошибочка. Судьба не вмешивается, и разводить людей не может. Это не судьба вмешивается и людей разводит. Это в судьбу люди посторонние вмешиваются и людей разводят.

Марина

Надо смотреть... нет никакой гарантии, что их отношения закончились и он не бросит Вас через полгода и нарожает с ней же кучу малышей