Екатерина Воронина

старые мобильники - сони эрикссон, сименс, моторола- зайдите

У всех сейчас понятное дело навороченные гаджеты, а сейчас ностальгия по "кирпичам", "салазкам" и "раскладушкам" стареньким не мучает? поменяли бы свой эппл на старую нокию? )

Венера Арзыкулова

меня сони эриксон к 750 еще работает

Дмитрий Кондраков

А у меня и так старая Нокия с ч/б экраном, зарядку держит недели две.

Ай
Айнура

У меня кнопочный Нокиа Х2,телефону 4 года, сломается куплю сенсорный Самсунг тысяч за 5,по древним мотороллам и сименсам ностальгия не мучает.

Анастасия Кондрашова

Ностальгия есть, но меняться бы не стал. Зачем? У меня семь старичков в ящике стола лежат))

Михаил Гладков

У меня слайдер Самсунг 3752 и простой кирпичик Нокиа 301 очень нравятся !!!