Ну
Нурканат

Неисправность со смартфоном! Сони Эрикссон Виваз, сбилась калибровка экрана. Заводские настройки не помогают.

Неисправность со смартфоном! Сони Эрикссон Виваз, сбилась калибровка экрана. Заводские настройки не помогают, ручная тоже. Поскажите как исправить калибровку?

Карен Погосян

Если сброс не помог и не спасло обновление ПО, то дело серьезное. В СЦ.

Денис

это не калибровка, вероятно сенсор вышел из строя, в ремонт