Денис Филатов

Почему человек «скрывает знание»?

Андрей Филимонов

Рассудительный человек скрывает знание не потому, что он не желает делиться им с другими. Он проявляет благоразумие, решая что и когда говорить, и, избегая хвастовства, не выставляет свои знания напоказ.

Яна Гатауллина

Потому что шпион.

Андрей Ковган

хорошо скрывать что не знаешь

Rivka Mativetskiy

внутреннее табу свыше, так как каждый сам открыть должен..

Имран Кхан

Люди только и думают, что от них скрывают "знания", а виной всему - банальная лень.

Григорий Шумилкин

Так всё и выложи, ага...

Александр

Не человек, а Дьявол.

2 Коринфянам 4:4: для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.

Natashenka Lebedeva

Что означают эти кавычки? Он на самом деле не скрывает, что ли?

Мстислав Лыкович

Дорожит знанием. Либо боится навредить

На
Настёна

Потому что это драгоценная жемчужина.