Виталий Петренко

Откуда появляется красота?

Ольга Филатова

Духовная из души.

Владлена Иванова

...от Христа...)

Светлана

Она появляется не для всех и никто не знает откуда.

Серёга _____________

Иногда от природы дается, иногда из под кисти художника, иногда от дирижерской палочки.

Андрей Буробин

оттуда, куда ты рукой можешь дотянуться.. . :)))

Александр Гордеев

из наблюдательности. можно смотреть, но не видеть ни в чём.
а можно наоборот - увидеть её во всём.

Виктор Ильин

из доброй души и здорового тела

Айнагуль

Наверное красота выражается в мыслях, поступках и знаниях. Внешняя красота не является для меня критерием оценки человека, для важно его внутренний мир, его мысли, знания, умения, уважение и самооценка. Если человек уродец или какой то горбатый глупо его обвинять, он не выбирает каким ему родиться. Возможно внутри он музыкант. Ну Бехтовен например, он не был красавчиком, но он стал великим музыкантом! Лунная соната (Соната номер 14) гремит на весь мир! Он так же был неплохим философом. Когда он потерял слух, музыкант очень сильно печалился. Он хотел даже застрелиться, но он сказал такую правильную фразу: "Судьба не поставит меня на колени, я поставлю её сам". И с тех пор как он это сказал, всё сняло как рукой. Он писал дальше много много пьес. А мораль басни вот: Красота проявляется не во внешности, а во свойствах человека. Это и есть красота духовная.

Натали П

Оттуда...