Валерия Корзенникова

Откуда появляется в человеке гонор ..и чем он по сути является ?

Инесса Ибрагимова

Мне понравилось такое выражение: "Вот сидит в человеке го. но, а он гордо называет это характером... "

Ilya Khangireev

От глупости. Глупостью и является.

ОК
Олег Кирьянов

Индикатором нищеты.

Александра Москвина

Отголоски жесткого эгоизма, воспитанного родителями

Володимер Олiйник

Когда он ставит себя выше/умнее других.
Голос высокомерия

Игорь Ходякин

Вестимо откуда - из штанов ...по сути служит для продолжения рода человеческого. Иногда просто ...для развлечений...)

Антоха Зайцев

В буквальном переводе с латыни "Honor" - это слава, почёт. От древних Римлян всё это пошло.

Эрлан Дыйканбаев

Honor, а еще honour - это честь, слава, благородство. И только в русском у рабов - это сделалось плохим словом.

Михаил Interstells

По сути - это гордыня. Появляется благодаря воспитанию.