Алексей Добровольский

Какие антибиотики надо пить после пилинга. Две недели, краснота вообще не спадает. Подскажите пожалуйста

Денис Дебердеев

Антибиотики не нужны. Рекомендуется прием препаратов, укрепляющих и повышающих эластичность стенки сосудов (омега-3-жирные кислоты). Они прдетвращают появление новых телеангиоэктазий. Для улучшения микроциркуляции применять нужно Гепариновую и Гепатотромбиновую мази, гели, крема с экстрактом арники, гель Лиотон, хорошо может помочь микротоковая физиотерапия, если есть она у вас, которая очень хорошо улучшает отток лимфы, микроциркуляцию крови и клеточную регенерацию.

Оля

сначала к врачу! а я после того, как выдернула волос и появился фурункул - пила тетрациклин пять дней, помогло. Но вы должны не самолечением заниматься, а к врачу, тем более, что тот же тетрациклин мне врач назначал, не сама купила и придумала

Дмитрий Орлов

при чем тут антибиотики.. у вас вирус гриппа что ли?.. скорее это вы кожу сильно травмировали и надо ее восстанавливать.. не знаете чем-обратитесь к врачу