Sherzod Abdulov

Может ли у немолодого человека быть понос от употребления сливочного масла? даже если оно качественное?

Munira

Конечно, масло это холестерин! и в первую очередь животный ЖИР!

Руслана

что кто-то унитаз занял?

Умка

а почему немолодой человек посчитал, что понос от сливочного масла, или что оно- качественное? или- не прошел у масла срок годности? сливочное масло- если оно натуральное и неиспорченое- никогда не вызовет поно или как пугают- атеросклероз.. их может вызвать НЕСЛИВОЧНОЕ масло- а тот неизвестно где и как и из чего приготовленый СПРЕД, купленый немолодым человеком в магазине.

Анатолий

Конечно может! У любого человека, если проблемы с желчным или поджелудочной железой.

Анна

Может, если много употреблял. Это же жир, поджелудочная железа не железная)) ) Не болейте!