Екатерина Евгеньевна

А сливочное масло в магазинах натуральное? Оно полезное? А Молоко?

Александр Цёмкало

Щас натуральное только слово натуральное.

Ве
Вера

Натуральное только свое, из под своей коровы.

Владимир

Издеваетесь?. . А-а, смеетесь над нами.. . Да мы и сами смеемся и плачем над действительностью в стране, уже 20 лет как...

Алексей Свиридов

КАК БЫ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ. По правде мало кто знает.

Александр Сизонец

я допустим не ем сливочного масла пять лет и ничего не умерла.. просто вычеркнула его из списка продуктов. натуральное вряд ли, только если оно деревенское..

))
))))) )))))

главное смотрите, чтоб не пальмовое
а так-концентрат обработанный
там уже нет молока
молоко надо пить сразу
масла сливочного там нет. если сравнить масло во франции... и наше.... или там йогурт во франции и хлеб с нашим....

Елена Добрынина

Всяко разно....

Александр Чупятов

натуральное все полезное по норме потребления