Валя Исаева

Помогите вылечиться от простуды в домашних условиях. может съесть что-то или потанцевать с бубном перед костром???

температура ровно 37,насморк, сухой кашель, два простудных прыща...

Ева Матиева

Хороший противовирусный препарат и противовоспалительные

Светлана

чай с малиной херачь день и ночь, помогает 146%

Елена Липатникова

полстакана водки с чёрным перцем.. .
и потом можно танцы вокруг костра.
с бубном.

Алексей Бесшапошников

Варишь картошку целиком. Садишься над кастрюлей и накрываешься одеялом. Ноги-в таз с горячей водой. Дышишь паром пока не почувствуешь что он уже не горячий и потом начинаешь эту картошку жрать. Когда прошибет седьмой пот- умывайся побырому, насыпай в носки горчицы и закутывайся в одеяло.

На
Наталья

с бубном))))