Людмила Дроздова

Где купить кокосовое масло? Где можно найти в городе кокосовое нерафинированное масло?

Татьяна Гаврилушкина

Кокосовое масло заслуживает доверия, если оно произведено органическим способом. Т. е. без добавления ускорителей роста, гербицидов/пестицидов и прочей неорганической нечисти.

Вот известные замечательные Антон и Виктория Макарские рекомендуют коксовое масло Organica For All в косметических целях https://www.instagram.com/p/BuCPGXSlDsl/

Хотя, в первую очередь это пищевой продукт. Вот тут краткое описание его свойств [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

даже помогает следить за фигурой ))

ну и сырники с добавлением кокосовой муки, да жареные на кокосовом масле - это невероятно вкусно. С мёдом или с сиропом агавы.
Нужно только убедиться, что никаких добавок в масло не добавляют. Если уж брать, то органическое-сертифицированное. Сейчас это тренд в ЗОЖ и бытовой косметологии ))

Евгений Топлинов

И пошто оно тебе, ни вижу в нём что либо особенное, или лечебное.

Надежда Тараненко

Лучше попросите друзей или знакомых кто едет отдыхать, например, в Тайланд ...чтобы купили. Мы там покупаем, так как тут в тридорога продают еще не понятно что ...
Например, литровая бутылка 100% натурального масла стоит 600 руб. ..причем оно настолько натуральное, что там даже написано, что можно употреблять в еду ...

Алексей Куликов

я в аптеке покупала

Azamat Amanturov

В тех местах где продают натуральную косметику а вообще оно как обычное масло действует, просто это экзотика, лучше купи оливковое или кастровое