Рашид Алиев

Господа! Прошу у вас разъяснения, кому не лень?? ? (вопрос про инглиш вн)

Why you don't never starts looking at me? Зачем тут "don't "? Так поют американцы (Hands Up (Ottawan))))

Алексей

В разговорной речи, в песнях двойное отрицание (в вашем случае don't never) можно встретить. В вашей песне, я думаю, для усиления эффекта "никогда-никогда, вообще никогда" Вот только вряд ли там starts, скорее don't never start))

Надежда Помелова

Почему вы не разу не начинает смотреть на меня? Зачем тут "не"? Так поют американцы (Hands Up (Ottawan)))) это перевел мой переводчик может поможет

Павел Горбелев

I/we/you/they - do/don't
Do - положительная форма, don't - отрицательная.

Serega Molot

Вообще-то Ottawan французский дует...