Наталья Никишина

Когда нажимаешь на газ поднимается до 13.6в а когда включаешь стоит так же, в чем проблема

Юлия Шукшина(Продан)

Этот вольтметр, китайская шутка и не смотри на него вообще, а замеряй напряжение мультимером на клемах аккумулятора, и на холостых оборотах, генератор не выдаёт нормального напряжения, особенно при включенных потребителях и если на болших оборатах (когда на газ нажимаешь) выдаёт больше 13, это нормально, езди и не парься

Дмитрий Славкин

Да заклей ты его изолентой и не мучайся ( обороты больше, напряжение на генераторе больше)

Татьяна Потапова

Надо проверить на выводах генератора тестером.

Танюшка

ремень то натяни, на штанах!