Настя Горетова

ваши ассоциации, вдохновение, основанные на строгих, геометрических формах?

хочу сделать интерьер арт-центра в строгих. геометрических линиях, формах, но к чему привязать, как объяснить их, нужна идея. например: один чувак взял за основу силуэт человеческого тела в движении, получились динамические линии. нужно что то подобное. кто что дельное подскажет?

Александр

Полотна Пита Мондриана