Эльдар

Какая женщина просто ...НАХОДКА? Здравствуйте )

Татьяна Зельманова

Которая единственная.... точнее портрета пока нет)))))))))

Денис Лихой

добрый вечерок !!!умная

Андрей

красивая и в то же время верная

Роман Сазонов

Как сказал Никулин в "Бриллиантовой руке": Эта женщина просто ВО!!!

Юл
Юля

Просто гляньте в зеркало и вы просто увидите. ;)))

Павел Андреевич

это та которая валялась у дороги в темноте ( возможно в канаве) и была неожиданно найдена прохожим шахтёром который свернул туда поссать..

Наталия Стольникова

Нефертити.... когда найдут. )

Арв

...Просто Прелесть!... (нашлась, надеюсь?)

Серёга Терехов

Которая когда смотрит любимый сериал или передачу, а мужчина именно в этот момент хочет ее любить, идет по первому зову к нему. Когда убирается и вспотела от усталости, а мужчина именно сейчас зовет, идет к нему. Когда мужчина любит ее, а она захотела в туалет, а он ей говорит, если пойдешь. Сейчас, можешь там и оставаться, и она не уходит))