Ан
Анна

КАК не хотеть ЖЕНЩИНУ?. . Здравствуйте ))

Луиза

Запросто - для этого нужно просто быть женщиной)))

Cветлана

Перестань им предлагать раздеться.. Как минимум)))

Анастасия Ермакова

задумалась) )
наверно дождаться немощи и уж там не хотеть на всю катушку.

Ксения Зурина

Выработка тестостерона останавливается сама, если его в организме достаточно и он не расходуется. Так что две недели аскезы с женщинами - и уже хотеться не будет!

Гульсина Ашурова

Станьте евнухом)

Пассив Andrey

Отрезать себе яйца. А больше никак, инстинкт размножение один из самых сильнейших, его не подавить)

Ан
Анна

Попробуй представить себе как это женщина ходит в туалет. По-большому. Как образец можно взять свое поведение и как это выглядит со стороны, потуги, звуки и т. д.. Гарантировано желание пропадет. Если ты не извращенец, конечно.

Дмитрий Фомичев

не надо хотеть женщину против Её или Вашей воли ...)

Ирина

переболеть спермотаксикозом и понять что есть множество более интересного в мире

Мария

Только с остановкой причины останавливается действие
Нужно знать что или кто заставляет хотеть