Алексей Сладких

«Никакая личная свобода или воля не могут изменить течение реки времени и долга перед Родом Небесным и Богами вашими».

Эту заповедь оставил Числобог, а вы ей следуете?

У одног из Богов
было сказано: «Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода
другого человека» . Наши то люди, до христианизации, никогда не брали свободу в расчет. Они
говорили о свободе других народов. Про себя они говорили - вольные. Воля - т. е
их воля управляет чувствами, желаниями, поступками и т. д. – вот это воля.

А свобода она дается кому? Рабам. Поэтому человек
может быть свободен от кого-либо, или чего либо. Свободен от выполнения
каких-то дел, каких-то устоев, каких-то
законов, свободен от зависимости. Свобода сама по себе не существует. Поэтому
наши Предки и мы всегда были вольными. Но это не так: я вольный - что хочу, то
ворочу. Вольный человек это когда его
Воля управляет всем: инстинктами, эмоциями, поступками, деяниями. Вот это –
вольный человек. Даже выражение сохранилось: Вольный казак. Почему он вольный?
Да потому что он живет по родовому
устою, по Кругу. Всё решает казачий Круг т. е. решается всё Общиной в
соответствие с древними традициями. А для тех, кому навязали другую шкалу
ценностей, тут идет сравнение: говорят: Вольному – воля, а спасенному рай. А
кто спасается? Тот, кто получает свободу. Но нам рай не нужен, потому что для
кого-то рай – это высшее, а для нас рай – это низшее.

«долга перед Родом
Небесным и Богами вашими» - то что определено на Роду, т. е это как программа
для того, чтобы взойти выше. Т. е. для нас, для белых, земная жизнь это школа.
Для желтых – это как космический детский сад. А для кого-то как ясли-сад. А для
кого-то ясельки. А для кого-то как
роддом. Т. е. каждый проходит через явную жизнь уже с определенным багажом. Нам Джива дает мудрость, Бог – покровитель
Рода дает тоже мудрость, земные Боги – мама с папой тоже дают, и совокупность
четырех дает нам определенный пласт знаний. Прошел человек определенный путь,
выполнил его и пошел дальше выше. Не выполнил – остался на второй год проходить
заново. Опять не выполнил, опять оставили на второй год. А другие народы подмечают:
ага, пошел и опять вернулся, значит, что? Круговращение и реинкарнация. А
Богами определено, что проходя одну ступень – идем выше. Но если человек не
только не стал выполнять то, что ему предназначено, а начал творить вообще
невесть что негативное он куда идет? Вниз в Пекло. Поэтому – либо в Ирий, либо
в Пекло. И каждый сам себе избирает свой
путь.

Димка Маслов

А нету никакой личной свободы. Ничего личного нету и лищнего. И слава Аллаху! что нету.

Egor Tolmachev

А это что за черт
бога не русского?

Ксюша Становова

На заповедь чета не похоже.... Этому не возможно следовать...