Екатерина Пётрушкина

К чему приснилось, что я и моя дальняя знакомая нашли спелую клубнику в лесу и попробовали по ягоде, а затем неспелую?

С моей дальней знакомой нашли в лесу куст со спелой и очень крупной клубникой. Попробовали по ягоде, а затем нам кто-то предлагал уже другую клубнику, но она была неспелой. К чему такой сон? Заранее спасибо

неспелую ягоду не ели

Ирина Романова

Вы стоите на пороге отношений с человеком, который, вероятно, будет вашей судьбой и при этот выбираете правильно (не ели неспелые) . Родственницу нарисовало ваше воображение и она здесь не при чём... могли просто вскользь подумать о ней... вот и приснилась...

Oksna

я думаю к встрече..))) ) и возможно вы пойдете куда нибудь повеселиться, и встретите молодых людей.)