Игорь Шохин

Почему СЧАСТЬЕ.. . обходит УМНЫХ стороной?... (навеяло)

Можно бы добавить ЖЕНЩИН, а можно и не добавлять.... Кому как нравится...

Денис

потому что чудеса не любят логичных

Евгений Ниточкин

не работает в этом случае закон притяжения противоположностей

Святослав Чарыев

Потому что постоянно приходится думать о идиотах, чтобы не дай бог они себе не навредили.

Кс
Ксюша

Они сами избегают, в моем понимании счастье что то мимолетное, эйфория, иллюзия. А вот радость это другое дело.

Александр Котляров

Да нет, не обходит. Просто умные хотят счастья в их понимании, а оно такое умное, по полочкам разложенное. А глупые так рады просто солнышку на небе)))))

Наум Извольский

Счастье это случайное удачное стечение обстоятельств.
Ботанов оно "обходит" потому что они все оценивают просчитывают, знают что будет и видят счастье нормой.

Натали

Вздор. Умные-то как раз знают, в чём их счастье и как его добыть.

Дарья

А вот понимаешь, закон подлости! Почему именно Романовых застрелили? Они же тоже люди. Почему Бетховен оглох? Именно он! Жаль мы не узнаем ответы на эти вопросы.. .

Владимир Пронин

глупости не выдумывайте. счастье не зависит от количества ума