Дина Колпикова

Почему цыгане обходят меня стороной?

Игорь

Знают, что им ничего не светит)

Алексей Макаренко

меня тоже-говорят детей ихних глажу))))))))))

Дмитрий Зубрев

ко мне как-то прицепились в автобусе, что не уйдешь от них получается никуда, все погадать хотели
я кем-то себя особенным почувствовала - потому что все им дали деньги, а я -нет) ну очень убедительно говорили и убеждали))

Denis

Ходите "рожа кирпичом" мимо них. И я так делаю. А они же ищут наивных)))

Александр Shyrik

Наверное на вас висит какой-то амулет. Поэтому.

ДА
Дима Андреев

у некоторых цыган очень развита интуиция ,,,это их хлеб и жизнь ,,поэтому запах магии они чувствуют сразу и не связываются ,,,моему мужу тоже сказали что я ведьма тогда он смеялся ,,,