Aleksey Kiselev

Почему сейчас, так редко можно встретить интересного собеседника?

Шу
Шульц

Маленькая, чёрненькая, есть у каждой женщины. Что это? - Душа.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Потому что обычно соображают на троих.. . А трое - это не диспут.. . Трое - это конференция!!!.

Егор Селихов

Гюрза (Славочка) - спец по таким вещам и вообще - приятный человек и собеседник

Олеся Чунихина

Мдааааа.... Ну у вас и интересы. А без гитары никак? А в конце "беседы" обязательно мордой в салат?

Дмитрий Искатель

Смешение культур, бесконечное стремление всё успеть, технологии.. . О вечном подумать просто некогда. Сократ в наше время просто на выжил бы.

Агнесса Моторина

Потому что мне иногда надо спать и работать.

Veronika Gagarina

На интересность не претендую, но раз тебе так неимется, можем обсудить турбулентность газового потока при обтекании лопаток турбины высокого давления двухконтурного турбореактивного двигателя.

Игорь Вирт

а Вы поезжайте в Киев и спросите...