Вера Мельник

Чем накормить кошку? Отравилась

Вчера 4 раза нагадила на порог, сегодня 2 раза вырыгать. Тётя сказала поить её только водой, но у меня такая кошка, что одну воду пить не будет, любительница кушать.

Янина Плетнёва

При отравлении ничем не кормят, если хотят вылечить.

Шахноза Мамадалиева

Мало ли чего там она любительница. . Сутки голодная диета, в воде растворить Энтеросгель. Если после голодных суток кошка продолжит тошниться или раньше проявятся другие симптомы - к ветеринару.

Наталья Герасимова

Сутки не кормить, только пусть воду пьет. Можно Энтеросгель дать. Если и потом не оклемается, надо показать ветеринару.

Ольга Шилина

сникерс дай ей

Геннадий Терёшин

активированный уголь, вода, молоко.

Эльвира

Ничем не кормить. Дать отлежаться. Воду поставить чистую.

Кирилл

Ничем не накармливай. Она обожралась, а не отравилась.

Ирина Федорова

1/5 -- маленький кусочек таблетки активированного угля в рот забросьте

Илюхин Дмитрий

курица вареная с рисом (пюре)

Ируська Андреева

в ветклинику обратитесь, позвоните хотя бы

Sw
Sweet

молочку вообще не давать покачто. . .энтеросгель пасту 1 чайную ложку в пасть, и подавать дней 4-5 по 2 раза в день, за час до еды
к вету все же надо сходить