Ольга Ковалева

ИЖ-Планета-Спорт. Кто что скажет. У кого такой мотоцикл был или есть?

Каков мотоцикл ИЖ-Планета-Спорт в эксплуатации. Насколько надёжен? И что лучше: ИЖ-Планета-Спорт или Ява?

Илья Белорус

это совсем разная техника, их нельзя сравнивать, ПС полуспортивный аппарат, его движок ставился на кроссовые аппараты. Это приемистая мощная техника, надежная и простая, но в эксплуатации не очень приятная, требует высоких оборотов, сильная вибрация... Ява сложнее, но намного комфортнее и приятнее в обращении... не уступит в надежности, но кпп требует бережного обращения, што и вилки кпп у старых моделей не терпят ударов, достаточно пинка по переключению и шток кривой, вилки горят и требуют замены комплектом.. Чезет.. дорожные чезеты-облегченнаярама и агрегаты явы.. кроссовые.. ну это отдельный разговор

Анастасия

ява рулит

Михаил Д*************

Они разные по темпераменту и классу. Может не ЯВА а Чезет ?

Василий Матуль

Зверюга, но только на близкие расстояния. Греется, клинит и прочее. Лучше и правда ЯВУ старушку от 250 до 634...

Юлия

ПС требует грамотной эксплуатации и не прощает распи*дяйства.

Ленар Махмутов

лучше ява, а планеты было 3 модификации с японскими причиндалами, с чешскими ну и российскими. естесственно и мощность была разная