Виталий Ламинский

Что нужно мужчинам ?

Ноют что им нужны домашние, хозяйственные, стараешься и готовишь и дома все уютно, оказывается это все никому не нужно, они ищут женщин не для семьи . Потом ноют какие женщины, так чего реально им надо для жизни, какие женщины ?

Зарина Шевцова

уже столько говорено-переговорено на эту тему, что пора бы уже и запомнить: это все потому, что развлечения и домашний уют - вещи разные и зачастую не совместимые!! ! для семьи нужна (грубо говоря) "ботанка" - домашняя, хозяйственная, спокойная и т. д. , но на вечеринке с ней от скуки мухи передохнут, а для развлечений нужна "оторва",чтоб зажигала так, чтоб мало места было, опять же, грубо говоря, но какая в хера с неё хозяйка и хранительница очага, если у неё на уме только гульбища да игрища..?? это все очень и очень обобщённо, но в целом направление мыслей многих мужчин именно то...

Alexandr Yakovlev

Им нужно все и сразу ...)))
т. е домохозяйка, а в постели шлю*..)))

Ната Графичева

Любимые и любящие

Ю*
Юлёк ***

Дающие...

Люда Теплова

секас, отдых, душа по душе и внимание... ах, да... ну что б их ещё ждали когда они за мамонтом пошли?))))

Александр Череп

тишины хочу ---помолчи а ?

Надежда Куликова

я вот свободное время провожу тока дома, я бы не ныл еслиб например моя была такой как ты написала

Bobur Qodirov

что нужно есть !

M_
Max _

добрые любящие итд

Антон Взоров

Зачем обобщать то? Не все такие как мы:)))

Юрий Никулин

Только не однообразные. Стирала, готовила, а потом не постирала, не приготовила - к подругам ушла, на выставку, на шопинг. Потом пришла, извинялась, желания исполняла, потом стирала, готовила, ну и все сначала )))))

Анна

Так мужчины никогда для семьи не ищут, только так говорят.. . мужчины ищут для страсти и возбуждения.. . если это есть, то ради этого могут и жениться...

Луназада Абдразакова

Стараешься... Что именно стараешься? Мужик ищет на стороне ДОСТУПНОСТЬ, а многие из вас только и "стараются да готовят". Но Вам стоит поклониться в пояс - из вас выходят идеальные матери...

Андрей Драч

нужно быть разной, интересной, загадочной., они любят глазами, меняйте внешность.

Светочка Лебедева

Любовь мы ищем, но некоторые спасаются от одиночества и ищут удобства.

Ирина Лагутина

Такая взрослая тётя и такая глупая!
Хозяйственность и умение вкусно готовить это отлично и очень ценно, но она не заменит внешней привлекательности и сексуальности! К тому же в постели с ЗАКОННЫМ мужем нужно быть шлюхой, НО без внешней привлекательности (подтянутог, упругого тела) всё это нахер не нужно! Хотя многих мужей держит от ухода как раз таки хозяйственность и умение готовить жены даже еслм она уже не привлекательна как самка!