Б_
Белла ____

а тебе нравится пирсинг языка?

Кирилл

и чем он тяжелее и массивнее, на языке у болтливой женщины, тем больше он мне нравиться)

Дарья Белявская

Я считаю это издевательством над своим телом.

Алексей Михалев

и тату на всю хрудь в куполах и чтоб ещё и штрихкод на полупопиях покачивался волной

Николай Фролов

фу, по мне так это делают всякие там панки и хипстеры. не стала бы никогда вступать в отношения с таким человеком. а вот сейчас подумала, что было бы если бы мой сын такую привел, так аж мне поплохело

Та
Татьянка

,,как? --то? ☺☺

Ан
Анна

ага.. и в жопу вставь кольцо.. захочешь по-большому, дёрни..

Роман Гусев

Не сочтите за старую бабку, но это буэээээээээ