Toppller Toppller

Жизнь - прекрасна...! Почему? 1 факт от каждого:)

Арв

Жизнь - нейтральна. Она в какие-то моменты прекрасна, в какие-то ужасна, в какие-то средняя. Прекрасны бывают периоды, называемые белыми полосами, не стоит забывать что бывают и черные полосы. Причем в среднем за всю жизнь, полоса окажется ровно серая. Даже биохимические доказательства есть, нейтральности жизни. Например человек ко всему привыкает, к хорошему и плохому, и вещества в нервной системе тоже начинают восстанавливать баланс. Если все время хорошо, то гормон удовольствия начинает меньше вырабатываться, и со временем человек не ощущает этого хорошего, а когда становится плохо - то ему становится еще хуже. Тоже и для плохого - организм вырабатывает иммунитет, если долго было плохо. А потом когда плохой период кончается, то он уже закален к плохому, и чувствует радость. Поэтому люди у которых было трудно в детстве (например выросли в деревне) - живут более счастливо, чем те кто кайфовали в уютной квартире.

Виталий Ремизов

Можно заняться каким-нибудь делом: попаять, например.

Дима Ормонов

В моем городе выпить можно за 100р а по епстись за 500р

Андрей Воробьев

завтра к восьми утра я снова иду на тренировку.. в свой любимый ледовый..)))

Сергей Боханов

Потому что гладиолус

Yana Alieva

- иди ты на хрен. -вот хотя бы по- этому.

Ирина Алмазова

Я с работы уволился. Теперь свобода. Я увижу улицы родного города утром часов в 10-11, полупустые магазины и просто пошатаюсь праздно. Это почти забытое зрелище.