Ок
Оксана

через сколько времени инет совсем закроется, то есть станет единоросонетом? пол года год? какие у кого прогнозы?

Д1
Дмитрий 111

мне без разницы

Роман Громов

он будет свободным, закрывать его никто не собирается, кроме сайтов о продаже наркотиков, педофилии, вербовках боевиков...

Ириша Зяблицкая

К новому году в РФ запретят гугл и фейсбук останется только яндекс и мейл ру и введут чебурашку

Владислав Сологуб

Для вас инет- это порно и педо сайты? Или сложно будет с террористами связаться за инструкциями?

Анатолий

так он уже, во рассказам УкрСМИ, по талонам.
а чтоб талон получить,
нужна справка из КГБ,
рекомендация партячейки,
согласие соседей
и взятка начальнику телефонного узла.