Данил Лихачёв

А что за VIP-статусы? для чего они? это же платить надо, чтоб VIP получить.

Rashid

Надо было по другому-зачем некоторые люди тратят деньги на эти статусы)

Александр Кирюхин

Это дешёвый понт.. . они предоставляют возможность задёшево удовлетворить своё тщеславие недалёким людям стать "Очень Важной Персоной". Если VIP, то перед кем?

Дмитрий

Для самоудовлетворения. Это как айфон - ХЗ за что платишь.

Olga Basarigina

по этому статусу можно и на Курилы в отпуск за счёт Ответов

Анастасия Крутова

ну я плачУ, потому, что бывает, лимит вопросов ограничен, а вопросов очень много в голове.

Никита

да, это платно.. Кому-то нравится, вероятно) ) Сразу так много ИИ становится))