Наталия Старковская

VIP-Статус в Mail.ru

Подарил вип статус другу а его нет, что делать? Может друг должен его активировать или сначало принять?

Юлия

Да, другу сначала на почту приходит уведомление что он этот статус получил, а далее он должен хотя бы им пользоваться, а если он не заходит на этот проект, тогда от статуса никакого прока, а сам статус в личном кабинете друга настраивается - то есть сам друг решает включить ли преимущества такие как значки вип и выделения цветом или нет - это касается этого проета "ответы".
Ещё не понятно - вы не указали вип на что? - на этот проект или на проект "моего мира" ? -в любом случае - это не ваши проблемы и не проекта - ваш друг видит уведомления и инструкции и сам решает о включении или нет, или включается автоматически - тут вы не указали точно в каком проекте.