Алена

Возможна ли регистраций брака в городе, где не зарегистрированы по месту жительства брачующиеся?

Папапа

По-моему, можно где угодно, где Вам нравится.

Ле
Лена

Конечно. мы так и регистрировались. с мужем приехали из Красноярска в Тольятти и там зарегистрировались

Бахтиер Джабборов

кроме Москвы, в любом другом городе можно.

Светлана Гудименко

В любом месте, в любом ЗАГСе. У нас с мужем на момент регистрации брака прописка была не московская. Регистрировались в Тверском ЗАГС, без проблем.

Антон Крутов

Можно, от месте жительства не зависит.