Людмила Чепурина

телефон лучше на андройде или виндосе ?

Алексей Стыкин

Ну лучше андроид ещё лучше ios

Соня Кошка

На Андроиде проще

Кирилл Гордеев

ты пробуй как усе- что б губу если чее не дуть!))))

Аня Иванова

Ты посмотри обзоры на андроид и на виндовс тогда выбирай что больше подошло

Елена Мананникова

На Андроиде есть "маркет" - с него игрушек и программулек хоть закачайся.
На Виндовсе 8мом придется самому программки искать в интернете.
Я с Винды на Андроид перешел и не жалею. Тем более, что для сотовых Винда восьмая идет урезанная (RT вроде называется) , и на нее программы от стационарного компьютера не подходят...