Михаил Апыхтин

Как определить структурное количество вещества?

Люди! Может кто знает химию. Я вот в 7 классе. И мне нужно чтобы разобраться с темой знать что такое структурное количество вещества и как определить его (или её незнаю).

Анечка Якубенко

Я, хоть и кандидат химических наук, тоже не знаю, что такое "структурное количество вещества".
Есть у меня подозрение, что мой начальник, доктор химических наук, тоже этого не знает.

Ибо этот термин скорее всего придумал тот, кто составлял твой учебник...

Denis

да вопрос тоже оригинальный.. . я тоже не знаю хотя с химией знаком.. . узнаешь расскажи...