Екатерина

клетка как мини государство. Эссе или реферат на эту тему! Биология 9 класс! Очень нужен реферат. Ничего не могу найти!

Это вообще творческое задание! Не обязательно реферат и эссе! Стихи сказали можно рисунок и другое!

Евгений

Если творческое задание, сделайте flash-стратегию на тему "жизнь клетки". С рибосомами в качестве Construction Yard, митохондриями вместо Power Plant, хлоропластами как Solar Plant, вакуолью, выполняющей роль Stores, ядром как Command&Research Center... Точно пятерку схлопочете, не по биологии, так по информатике.

Поликарп Матвеич

Тема явно шизоидная - поэтому и не найти
Так теперь издеваются над школьниками