Наталья Белякова

Что лучше? iPhone 6 plus или Samsung galaxy Note 4? И почему?

Андрей Смирноff

у Samsung galaxy Note 4 лучше камера, экран, корпус надежнее, операционная система, нет айтюнса, сейчас айфон просто дорогая игрушка не более того

Светлана Прохорова

iPhone 6 plus
Потому что все богатые мои знакомые берут этот телефон. Это телефон мажориков.

Зоя Антоновская

Мне кажется, оба нормальные. Кому то без стилуса нет жизни, а другому нравится чёткая система.

Андрей Крюков

Не лучше и не хуже. Берите то, что Вам действительно нужно. Когда 2 года назад я подбирал себе планшетный комп, выбирал между Аппл и Самсунгом. Самсунг тогда победил по функционалу. Аппл же показался мне игрушкой для детей.. . Возможно, сейчас ситуация изменилась.

Арсений Макаров

айфон заметно шустрее.

Ирина

Ооо тут я шарю) 2 года отгонял с 6плюс и год как пользуюсь нот 4, что я скажу, у нот 4 действительно лучше камера и диспа, мне он нравится гораздо больше, но у айфона лучше звучание в наушниках и он лучше вывозит игры (за счет оптимизации системы и меньшего разрешения дисплея), хотя это спорный вопрос, у 6Plus всего гиг оперы, у Енота 3гб + мой енот на снапдрэгоне, а не на унылом эксинус