Филюк

iOS или Android? Galaxy Note 4 или iPhone 6 plus?) Отвечаем, очень интересно мнение)

Кирилл К

Нет, давай ты сначала: "Кто лучше - папа или мама? " Или нет. "Красное или синее? "

Ленка Швалёва

конечно–же Galaxy Note 4, тут даже и думать нечего!! ! Яблокоманы орали хором, что их устраивают 3,7 и 4-дюймовые пукалки. Сидят, блин, щурятся, пальцем по слову попасть не могут)) ) и всё равно кричат, что это самый лучший аппарат, который никогда не глючит. Блин, а чему там глючить то? ? Там же не чему глючить! Скучная, однобакая система состоящая вся сплошь из ограничений и запретов→там просто не чему глючить! Сейчас вышла 8-ая версия ios. И что мы видим? 80% всех нововведений 8-й версии откровенно слизаны с Андройда! Что ж Вы ничего своего то не придумали? А я скажу почему⇨ потому они видят, что Google очень сильно продвинулся с того времени как Андройд был 4.0. Сегоднешняя версия 4.4 на порядок круче 6-ой, 7-ой и даже 8-ой версии ios. (Ну хотя 8-ая ладно, пусть живёт→ там все равно всё новое — это плагиат!!! )
Пока Apple орали, что они самые классные, их продажи скатились, а продажи фаблетов (от 5.3" и выше) возросли выше не куда! И тут Яблоко почесали за ухом и подумали: надо две новинки с сентябрю выпускать! Вот так и появился Айфон с 5.5" экраном. Они просто поняли, что если они не выпустят его→Андройд их уже по настоящему задушит. Ведь по сути, посмотреть на то что последние лет 5 выпускали Apple (я имею ввиду только смартфоны) . Ну вот всё одно и то же, одно и то же.... Система дурацкая→одни сплошные рамки, рамки, рамки. Это нельзя, то нельзя, а вот тут можно, но очень сложно→вот это такая политика системы ios. Ё–маё, даже какой-то сраный рингтон сторонний и то проблема поставить. Блютуса полноценного нету — ну что это? Причём они в характеристиках пишут, что он есть, но вот только они не поясняют, что передавать файлы этот блютус не может... он не полноценный! И вот во всём! Недосмартфон⇢вот что такое Айфон! Может сейчас Айфон станет более умным и полноценным, когда они напичкали 8-ую версию ios новшествами, которые стырили с Андройда (где, кстати говоря, все эти функции уже лет 5 как не новшества).

Ксения

Ios. Она не глючит и отличная оптимизация. А над многобукав посмеялсо)))

Валентин Кузнецов

samsung galaxy note 4 рвет любой айфон

Дмитрий Дубровин

Одна лопата - вторая лопата .
что лучше А.
Лучше взять Iphone если разабьёте экран дешевле ремонт обойдётся ...
Super Amoled дисплей очень дорого стоят .

Ka
Kaina

Galaxy Note 4

Азамат Хафизов

Посмотрите на Рутгаджете