Aizada Darieva

Зачем Вам зонт? В дождь.)

Вы же такие все... непротекаемые.)

Руслан

Ну они же созданы друг для друга)
пусть встретятся

А я - помогу)

Джордж Маврин

Мне нужен) )
Так, если только для красоты) )

Дмитрий Ласс

дольше погулять

Жора

чтобы от чужих зонтов защищаться

Александр

чтоб не намочить голову, и не стать таким как ты

Антонина

на всякий случай. вдрюк встречу псаки и нечаянно прозондирую настроение, раскрыв тайные желания упрятанные в глубины псаковых белорусских морей

Ка
Катюшка

Ну наверно, чтобы не промокнуть) ) Но лично я часто без него в дождь)

Радик Хусаинов

Что бы не выглядеть как мокрая курица... это когда холодный, а летом да если еще и босяком .то только благодать) да и как аксессуар тоже красиво)...