Аленка Ефимова

Если на улице проливной дождь, предложите ли вы незнакомой девушке (у которой нет зонта) спрятаться под ваш зонт?

Алеся Самошкина

Если она симпатичная и молодая девушка то да

Юра Пчицкий

Что здесь такого-предложу и если мне по пути идти веселей будет вместе)

Кристина

хм у меня была недавно такая ситуация ...буквально недели 2 назад ...относила ноут в ремонт ...когда пошла домой дождь начался ...ну тут парень с зонтом и спас меня ...от этого холодного дождя ))

Александр Палютин

Когда в командировке то ДА

L@dy Uncert@inty

А почему бы и нет.. .

Илья Бузенков

У каждого свой Фетиш

Сергей Гукасов

Да, конечно. Тоже об этом давно думал, но вот случая все как-то не было. То погода ясная, то все девушки с зонтами...