Юл
Юлия

а вы стараетесь успеть первым, к второй, только что открывшейся кассе? если до этого работала одна касса и была очередь

успеваете?

Татьяна Мурашова

нет, и за автобусом не бегаю. И за соседями, чтобы попасть в дверь или лифт

Ви
Витаминка

Это лотерея, но обычно туда первыми набегают те кто только начал подходить к кассовой зоне

Наталья Архарова

Обычно да, я вижу. что когда народ накапливается, знаю, что подойдет еще один кассир. и ловлю момент) )
Только вот я не поняла в каком заведении )))

Максим Моисеенко

Да бегу:) ) Всегда смотрю из какого угла вынырнет кассир, и гремя тележкой прямиком туда:))

Наталья Калинина

Нет) ) стою где стояла. . ибо всегда есть закон подлости)))

И5
Ирина 5

Не бегу никогда к кассе - боюсь, что корона слетит))).

Виктория Окшина

Где может быть только одна работающая касса при наличии нескольких?

Наталья Василенко

нет. я веду себя в магазине спокойно. +\-4 минуты роли не играет

Валерий Шальнов

да: ) мне везет в таких случаях 🙂

Вася Жабкин

Нет... не дёргаюсь... стою где стояла)

Александр Луковенков

стою, где стояла))