Женя Гуллер

как сделать такое фото? Вот например я сделала фото, как повернуть его так чтоб все стояли ко мне спиной?

Лена Сергеевы

Иногда, читая вопрос не можешь понять, -человек троллит или реальнно "такие" существуют.
____________________________________________________

Мила Milashka

загляни в монитор с обратной стороны, там будут ихние жопы

Иван

"-А как по-казахски будет "Вперед"? -Алга -А "Назад"? -А у казахов нет слова "Назад". Если нам надо, то мы разворачиваемся и алга! "

Сергей Заллентинов

Попросить всех повернуться к вам спиной и ещё раз сфотографировать. Профит!

Эльвира

...проще себя повернуть спиной ко всем.

Ольга

Следи за здоровьем...

Елена Ильинова

Скачать фотошоп: открыть фотографию, выделить людей, скопировать, вставить - трансформация - повернуть по горизонтали.

Юлия Зверева

А ты пукни по-громче и все встанут к тебе спиной, большинство даже отойдут

Бахманёр Талипжанов

"Вот например я сделала фото, как повернуть его так чтоб все стояли ко мне спиной? "
задача в общем-то совершенно тривиальная

используя имеющееся фото спереди, строите 3D-модель этих людей, потом в программе поворачиваете их к лесу передом, к вам задницей -- и фотографируете экран на пленочный (sic!) среднеформатный фотоаппарат (Мамия или Пентакс, ну, или Броника какая-нибудь) . Потом на барабанном сканере сканируете этот слайд -- и вуаля, получаете желаемое

Нина Гончаренко

переверни фото

Vladimir Kir'yazev

Да никак