Рустам Рустам

Как высушить голову за полтора часа, без помощи фена?

Просто от фена волосы порятся

Инна

вентилятор, быстрый бег, мотоцикл, ну и ножницы ибо чем меньше волос тем быстрее сушатся.

Ruslan Pashaev

сунь в духовку.

Сергей Резанов

Без фена трудно, но для начала надо очень хорошо их вытереть. Вентилятором будет холодно. Скорее всего быстрее высохнут, если их не заматывать в полотенце. За полтора часа вполне возможно, что они и без фена высохнут.

Ирина Михайлова

Да она и так высохнет за полтора часа. С феном или без.

Алексей

Голову на батарею положить. За полтора часа не только высохнет, но и запечется.

Евгенинок Заботин

В СВЧ, надо защиту сломать, глаза в крутую. Круто, бля.

Светланка Гончаренко

Я сижу читаю или в интернете смотрю что-то и непрерывно пальцами волосы перетряхиваю, "проветриваю". Высыхают куда быстрее.

Marina Popova

У меня длинные волосы ( до средины спины) , и они у меня сохнут! сами! за час

Екатерина Нефёдова

Полотенцем суши, тряси их в разные стороны, сядь возле батареи или танцуй под любимую музыку! (способы не проверенны) Я думаю легче посидеть часика 3. Хоть долго, но проверенно!